Ирина

Хотите научиться проводить диагностику заболеваний?

Гиппократ в свое время говорил, что если человек до 40 лет не стал для себя целителем, то он невежда и зря прожил жизнь свою. Зайдите сюда и учитесь http://my.mail.ru/community/blog_evgenii2010.1947/342BAAD2D5F98D09.html#342BAAD2D5F98D09

Вот люди, ты им свет познания, а они в ответ тебе дерьмо. Деградация быдла зашкаливает

Ни
Нина

мы умеем! а Гиппократ молодец!

Игорь Игорь

А что тебе до моих желаний? Свои реализуй!

Юлия

АСТРОЛОГИЯ-ЭТО БЕСОВСКИЕ ЗАНЯТИЯ... А ПРИЗЫВАЮЩИЕВ АСТРОЛОГИЮ ДОСТОЙНЫ АДА И ЕСЛИ НЕ БРОСЯТ АСТРОЛОГИЮ И НЕ ПОКАЮТСЯ ТО БУДУТ В ПРЕИСПОДНЕ.