Иван

Страсть, как гормональное заболевание? :)))

Вирусное, бактериальное, может, мицелий и многjклеточные паразиты - кто носитель, или ток активируется в специалmных эмоциональных условиях, а носителями заражены с рождения? Обязательные прививки? 😄
И пожалуйста, ВАШЕ личное мнение :))

Марина Винокурова

Вот, Вы же сами всё знаете лучше нас!...))

Личное мнение таково:
так!...) не забыть скинуть своего идола с престола,
не забыть написать статью о гендерной политике,
не забыть выстрогать новый клин (для замены старого новым)
и вся необходимость употребления этой гадости в несостоятельности справиться с самим собой...

Ольга Ф.

страсть - это не гормональное ...) - нынче это анаХроническое ...))

Сергей Овчеренко

скорее обостренное восприятие действительности. аутоиммунное)

Екатерина Рябцова

аллергия.. . повышенная чувствительность на кого-либо.. . со всеми вытекающими последствиями. . с любовным зудом

Андрей

Нами управляют синтезируемые нашим организмом вещества, секреты и пр. Это только человеку кажется, что он сам себе - хозяин. Большое заблуждение.

Владислав Пятак

Доктора вызывали? Было бы желание излечиться. . но что-то не наблюдаю такового..)