Владимир Ермолаев

Опыт любви можно считать врачом, лечащим последствия заболевания? :))

Kuzj

Можно. Главное, что бы долгов не оставалось и кредитов после такой любви

Ир
Ирина

Не всегда новая встреча лучшее средство... И тот же опыт не сможет залечить раны.. . Только время, но и оно не врач. . Оно дает возможность. . Кому-то избавиться, а кому-то и время не помогает...

Александра Багишева

Опыт - это хроническое недомогание, препятствующее созданию новых отношений.
Хотя.. .
Можно назвать и врачом, наблюдающим и запрещающим новые чувства во избежание рецидива....

Светлана Байкова

Если болен Ревностью- то да!

Игорь Сторожков

Если это заболевание, то да!:))

Лёня Мариев

Любовь - это нервная болезнь: сначала в любимом человеке вас всё волнует, а потом всё раздражает.. .