Виктор Швец

Сильно болею, а мой лечащий врач необразованный идиот, помогите!!!

Болею с позапрошлой среды (17 окт) в начале ничего особенного, лёгкая температура (37 град) , а в начале этой недели появились большие проблемы: ночью с вторника, на среду поднялась температура 40 град. , начался сильный, не прекращающийся кашель, болит ухо, и забит нос, пил таблетки от температуры, помогает снять температуру на 5-7ч щас уже температура поднимается не высше 38.5 град.
Помогите, что это за болезнь и как её лечить, даже есть не могу от кашля, а доктор просто тупит

Ирина Арбузова

Вам антибиотики надо делать. это не дело, так долго болеть. может цефазолин или оксамп. если будет 39,то анальгин с димедролом. у меня мама медсестра, если поднимается температура выше 38,то сразу делает уколы. а вы уже неделю так.

Константин Андросов

Саня, ну мы-то тем более не врачи. ищи хорощего специалист. на исповедь иди, поможет. может, грех какой тяжкий сделал

Ольга Петрова

Возможно ОРВИ. Чай с лимоном, ацетисалициловая кислота и какой нибудь антигрипозный препарат (антигрипин)

Роман Фадеев

Обратитесь самостоятельно в стационар.... с этим шутить нельзя тем более такие симптомы.... Советовать не в праве не зная диагноза

Тимур Галиев

я смотрю, ты очень умный? или бредишь в горячке?