Ма
Мария

увидела своего лечащего врача на сайте "в контакте" и была поражена.

узнала много нового о его жизни с его статусов., через каждое слово секс, сиськи, тёлки. видео все в порно роликах . в моих глазах это теперь извращенец а не врач, незнаю даже как идти теперь на прием. страничка не фейк. его личная. что думаете по этому поводу???

Алина Шлуинская

Он однозначно дурак - раз страничку свою в таком формате да еще под своим именем в открытый доступ выложил.

Константин Лабзин

вы просто тролль.

Anna Vaganyan

Он тоже человек, тоже я так понял мужык.
Просто на работе он уже бесполое существо, виде врача. И вести себя должен примерно. Это почти как полицаи, они так же имеют право на личную жизнь.
Если профессионально действует в клинике/больнице, то успокойтесь, вам только это и надо от него.

Мила Milashka

Это пациенты мстят за невыданный больничный лист 🙂.

Ирина Стырова

многие врачи циники.

Андрей Шаламов

Что он не человек!

Юл
Юлия

Может у него двойная жизнь, виртуальная и обычная. А статусы ещё не дают основания считать их правдой жизни. По возможности поменяйте врача. Скорей всего возможно такое. Да и бояться наверное нет причин. Только вот противно наверное. Всё же попробуйте отказаться от ЭТОГО врача.

Ек
Екатерина

все врачи циники.
а вы к нем за любовными утехами ходите? человек своих скелетов держит снаружи.

Александр

Ага. Я тоже увидел Вас на ответах и был поражен- думал что Вы только бревна на лесоповале катать умеете, а Вы оказывается еще и с компьютером.. .
Инет позволяет многое- в том числе и выдавать себя за Вашего лечащего врача "в контакте". И кто -то этим воспользовался....

Андрей Голованов

главное чтоб он врач был хороший

Кристина Валевач

Троллить ты умеешь хорошо.

Руслан

Сомневаюсь! Мою фотографию в прошлом году использовали в категории Знакомства, Любовь, Отношения, и ящик от моего имени зарегистрировали, изменив в фамилии одну букву .Смотрят -то на фото, узнают! А Басова или Басаева, это уже потом . Хорошо, пользователи, с которыми общаемся вовремя подсказали и модератерам пожаловались ...