Врачи, клиники, страхование
А у вас были случаи,чтобы вы меняли своего лечащего врача? По какой причине?
Были, и не раз. Один врач после диагностики не назначил никакого лечения, сразу предложил операцию, пошла к другому - вылечили не поверите - витаминами, безо всякой операции. Другой просто "выкачивал" деньги, за год никаких результатов, вообще никаких! Много еще могу примеров привести...
Да, мне она мне понравилась, пошла к заведующей и написала заявление, что хочу посещать другого.
Постоянно - тк мне попадалось хамло, троечники и непрофессионалы
Он не карта.. . Я просто у него не лечусь...!
Да ...из за ИХ не компетентности .
....по финансовой!
ходила к одной так она и биодобавки заставляла покупать и мурыжила меня что я в больницу попала, потом как стала собирать анализы на операцию она опять стала отговаривать её делать типа опять её таблетки покупай, после операции пришла на приём так она мне и говорит, что не послушала меня сделала операцию всё и так прошло бы, а в больнице врачи ужаснулись как я ещё жива осталась без хирургического никак не обошлось. эту тварь зовут ПОЛОЗОВА И РАБОТАЕТ ОНА В ЖНЕКОСТУЛЬТАЦИИ НА КИТАЙ ГОРОДЕ МАРОСЕЙКА ЦАО МОСКВА.
Были несколько раз из-за неграмотного лечения...
меняла из-за не профессионализм врача
Показалось, что врач- не профессионал
Так как я изначально знала свой диагноз и пришла за подтверждением, но он не заметил ничего, а к другому пошла подтвердился мой диагноз!
от того, что мало денег даш, а она смотрит, как на врага народа
Потому что зануда, и вообще если врач не компетентен (Больному с инсультом поставил диагноз бронхит курильщика) Пусть лечит свою маму.