С.
Славик. .

стоп-стоп-стоп, а разве что то не так ?

каждый человек создает и выдумывает себе проблемы сам, в школе, на работе, в семье ну и тд. пп., ну а в старости мы понимаем, что проблем то у нас не хера в жизни и не было, это что получается б\уз проблем нам скучно жить ?

Александра

Источник проблем - желания. (с) Будда

Алексей Зорин

Приведите пример придуманной пробемы со здоровьем?

Алексей Немов

да скучно жить это становиться от 20-до 60, почему так? потому что Человеку нужны эмоции! что то новое! а если дома сидишь и не такие проблемы приснятся! сам сижу уже год и 6 мес! столько всего повидал! сам со бою уже разговариваю! сижу до 6 утра! скука! Мама роди меня сначало! прошууууууу. :((((((((((