Лидия Никольская

) благородно и идиотизм , это синонимы ?

Эркин Бекмурзаев

что случилось в нашем обществе, если благородство и идиотизм-синонимы

As
Asemoka

Благородно психиатру спасать идиота.

Alex

С точки зрения идиота конечно.

Саня Sav

Это разный способ выживания в сложном мире

Надежда Путякова

К сожалению печальная правда)))
Если между делом в разговоре доверительно сообщить собеседнику, что как-то Вам кто-то за какую-то услугу (пустяковую) денешку предлагал приличную, а Вы отказались,около половины собеседников в глаза Вам скажут - ну и дурак, еще часть показно похвалит Ваш благородный порыв, но пересказывая эту историю, говоря о Вас, будут иногда крутить пальцем у виска, оставшееся меньшинство вместе с Вами искренне будет считать, что денешку брать не надо.. ведь от чистого сердца)))
* * *