Гу
Гузель

а вот скажите... у ИДИОТИЗМА... есть границы или нет?? ? )))

Антон Кузнецов

Да, к сожаленью нет у этого границ, когда сам человек решенья принимает БЛИЦ.

Но если сможет он остановиться и ДУМАТЬ больше, а не бездумно суетиться,

То глупости он установит твёрдую границу.

P.S.
Не решать как попало и не идти наугад неизвестно куда.

Дария Езерская

Какие у него границы ...если башню рвет

Александр Джамалов

если человек идиот то ето надолго а ето значит что нет

Сергей Куликов

Практически нет.

Ленар Махмутов

Вопрос идиотский, но ещё не в предельной степени. Однако у вас может получиться.

Юлия Матиевская

...конечно, есть-вот, прямо здесь...)

Вл
Владимир

Настолько сейчас БЕЗГРАНИЧЕН, что через время поняв, просто ужас охватывает

Ек
Екатерина

Возможности идиотизма широки, но и они не безграничны.

Олег Андрейченко

нет... .
в основе то -иди от изм а... .
а измы бесконечны....