Алексей Ахапкин

Если человек периодически хочет уйти на тот свет, в итоге он это сделает?

Мария Сироткина

если только периодами, то нет.. .

Виталик Львов

Может, к примеру с пьяну. Может даже если сам полностью в это не верит, однажды зародившаяся мысль о самоубийстве, не позерская типо помечтать как все поплачут о том, какой клёвый чел ушёл, а реальная, серьёзная, уже опастна. Это уже не нормально. А попытки неоднократные, пусть даже и типо в шутку, могут как то и получиться, не стоит ходить по краю. Никому это не надо и не прикольно от этого. Сташно и глупо, даже обидно, что глупо.

Для тех кто отвечает ниже – что «не может» , почитайте истории многих музыкантов-рокеров, об этом и говорили и попытки делали. Конечно говорили больше чем делали, но всё таки убивали себя некоторые. Так вы возьмёте на себя ответственность, скажите ещё что «не может?» , ответственность в том что кого то не поймут, или отмахнуться, не помогут руководствуясь вашим мнением. Слёзы близких, огромное горе из-за погибших глупо детей, а именно дети, подростки задаются часто такими мыслями (читайте статистику) будет частичкой и на вашей совести.

Алёна

Обязательно. Даже если не хочет.

Юлия Бенделиани

Вот уж куда без очереди, и не следует соваться.

Алексей Шивыдкин

Думаю что нет... Обычно о таких вещах долго думать не приходится, потом всегда будут тормоза.... Если думает значит или боится или сомневается. А с этим он никогда не рискнет, да и не надо....

На
Наташенька

а это смотря по тому, как сильно это чувство в нем. Я думаю, что каждому человеку хотя бы раз в жизни хотелось уйти на тот свет. Только у одних эта мысль также легко уходила от него, как и пришла, а других погружает в тяжелую депрессию

Валерия

Если человек хочет уйти из жизни, то он не будет заявлять об этом во всеуслышание. Иначе - это просто пафос.

Антон Суворов

Надеюсь, что вовремя образумится.

Oltin Ergashev

В итоге любой это сделает)))