Психология

всем рано или поздно суждено уйти на тот свет... так какая разница, сейчас уйти или чуть позже?

Nastja Kramnaja
действительно
Екатерина Шмакова
Лучший ответ
Жизнь - это чудо, нужно пользоваться, пока есть возможность )
Получать больше впечатлений
Ю*
Юличк@ *
разницы никакой. когда горн протрубит тогда и отправишься.
Nicole Verdier
Жизнь - это загадка и парадокс, но у каждой вещи - свой срок под Солнцем.
Ирина Пыхтина
Уходи, кто не дает
С подобными мыслями тебе здесь делать нечего.
*** Эльмира ***
Если не знаешь, ради чего живешь, то можно и сейчас...
не тебе решать когда
Я допускаю, что могут быть ситуации настолько хреновые, что жить - просто никак (например, какая-то пиздецовая болезнь, где каждый день - как в аду, и шансов на исцеление нет). Но, когда на себя накладывают руки из-за какой-то куйни (типа несчастная любовь, или нечем платить за ипотеку) - это, извините меня, показатель слабости. Ныть и рефлексировать в интернете- да кто вас тут пожалеет ?

у меня у самого такого говна хватало, ничего вот, сижу тут, пишу что-то. И это не потому, что я какой-то там особенный сверхволевой чувак, способный пристальным волевым взглядом гнуть арматуру. Вовсе нет. Просто немножко понимаю одну простую вещь - нельзя сдаваться там, где можно победить.

веревка мыло табуретка- адью.
Nastja Kramnaja дело в другом... мне не даёт покоя мысль - зачем я здесь, в этом Мире, где мне не место
Такая же, как межлу раем и адом. Куда вам попасть, вы и решайте. Самоубийцы очень сильно страдают на том свете. А на этом свете у других людей плохое мнение о самоубийцах, такое же как о сумашедших.