Вероника Зайнутдинова

Ненавижу людей все продажны, думают только о себе, хочеться уйти в лес от всех. Да я тоже человек

Наталья Труфанова

Можно мне с Вами.

Виталий Башкиров

как говорил царь Соломон "и это пройдет". Жизнь - как зебра. А все равно хороших людей больше, чем плохих.

Дмитрий Кислицын

не выживешь

Да
Дарья

Это апасянский вариант, так и Робин Гудом можно стать..)))

Елена Прорубникова

попробуй... сначала на неделю, потом больше...

Екатерина

возьми с собой
я тебе буду надоедать

Оля

от меня в лесу не скроешься))

Кристина Берзина

Сейчас люди всё сильнее сталкиваются с непониманием жизни. Из-за этого жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной. Это озлобляет людей. Из-за непонимания жизни люди вынуждены жить на полуживотном уровне восприятия жизни, потому что на этом уровне всё понятно. А на животном уровне невозможно проявлять любовь.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.