Ти
Тимур

ненавижу школу и людей, который там...

Сколько унижения я перетерпела за 11 лет.. . не могу поверить, что я скоро уйду оттуда. и не буду встречать этих рож. ненавижу подруг, которые променяли меня на двоечницу. конечно, с ней веселее.. . а я нужна только для того, чтобы помочь с уроками. они жалуются, что она такая плохая, хотя всё равно продолжают общаться с ней.. . а остальные одноклассники? да, у меня не всё в порядке с физрой, мои результаты не очень хорошие. и они смеялись надо мной. постоянно.. . хотя когда кто-то тупил у доски над реально простой вещью, я же молчала и даже не улыбалась. я беднее их всех, у меня нет много одежды и модных телефонов. они это знают, они прекрасно знают где я покупаю одежду (на рынке) они прекрасно знают что я не ношу колец, сережек, золотых браслетов.. . однако спрашивают ПОЧЕМУ Я НЕ НОШУ? ну они прекрасно знают, что мне нечего ответить.. . не могу же я сказать-у меня нет денег или я не хочу этого носить.. . эх школа школа

Светлана Мосина

Ты в точности описала одну из девочек из моей школы. Знаешь, умный человек реализует себя в жизни. Школа - это фигня, вот мы все закончили и разбежались кто куда. Главное, чтобы душа твоя была чистой и доброй. Не расстраивайся из-за этого, ты выделяешься из этой "богемной массы", и я уверена, что твои знания проложат тебе дорогу в большой мир.
И все у тебя будет хорошо, дотерпи чуток, а дальше свобода!!!

Анастасия Ситникова

Это КАПИТАЛИЗМ, за который голосуют современные рабы, чтобы их продавали оптом и в розницу!

Nastya

Рыночные отношения, будь они прокляты. Всем плевать на тебя, пока ты не можешь им что либо предложить. У меня такая же ситуация, со мной дружат только на контрольных, все остальное время жесткий игнор. Проблема решилась очень просто, я перекрыл им доступ к своим товарам (знания) . И знаете что? Со мной продолжили общаться трое ребят. Они нашли у меня иной "товар" для потребления. Пара общих тем для разговоров, в которых я хорошо разбираюсь. Живу вполне спокойно, продавая товар лишь тем, с кем мне приятно работать.

Анастасия Титовец

То, о чем ты так думаешь, притягивает всегда к себе.

Олеся

Наоборот надо радоваться - получишь "классное" образование и пойдешь работать в ГазПром))) ) И Сама будешь эти "сережки и браслеты" своим неподругам продавать по завышенной цене.

Надежда

Как то вас нагрузило пишите в личку поговорим если вам важно это