Дмитрий

Хочется вам иногда плюнуть на друзей родственников и отправится в путешествие по миру?

Там где мы бы облазили все чудеса света посмотрели бы на океаны побывали бы в тропиках посмотрели на невиданных животных и на жизнь других же гомо сапиентс? ) Ведь наша жизнь загоняет нас в рамки! Мы делаем то что якобы должны делать а жизнь проходит и мы все умрем. А так посудить что мы в этой жизни преуспели? Деньги? Дак не видели мы их много. Власть? Да нужна ли она нам? Когда мы умрем что мы оставим после себя? Действительно человек проживший например у себя в городе и не куда не уезжавший не повидавший мир напоминает червя копошавшегося всю жизнь в навозе и так и не повидавший мир! Некоторые вскачут да как же? У нас нет денег на все это! А я не хочу умничать скажу лишь вы сами для себя это решили и теперь живет е своим решением... Столько возможностей в свету но вы себя похоронили... и больше не надеетесь на лучшую жизнь как в детстве..

Шалбуров Алексей

Я бы посоветовала не плевать на родственников и друзей, а просто рассказать им про свою мечту, расправить крылья и лететь туда, куда зовет вас сердце. Если есть возможность, то увидеть мир - на само деле огромное счастье. Дерзайте!

Лариса Хохлова

вполне хватит просто переехать в другой город

Алексей Богданов

С моей зарплатой только по миру и путешествовать !

Ed

Да, я давно кричу : Отпустите меня в Гималаи. Так чемодан не дают.

Денис Фокин

Для некоторых выйти на улицу-это уже приключение! А ты -мир, страны....