Ольга Юрова

Как лучше общаться с родственниками во время путешествия?

Еду в тур по Европе, как лучше связываться с родными? Покупать телекарту или глобал симку? Есть ли какие еще варианты?

Марьяна Ова

Телефон, конечно! или экономите на родных?

Смирнова Вероника

а зачем с ними общаться? написали смс-ку, что хорошо добрались и достаточно.. . Приедете из отпуска и наобщаетесь...

Сергей Горкунов

Скайп, радиолюбительский эфир. Можно заранее наладить контакты с нашими беженцами, живущими в стране, в которую приедете.. . Они ТОЧНО скажут где подешевле: деньги за бугром считать умеют, ибо достаются они там с бОльшим трудом чем у нас...

Евгений

Вай фай сейчас практически повсюду, свяжетесь через соц. сети или скайп

Виктория Лапатина

щас почти везде есть вай-фай, так что скайп!

Евгений Станов

Интернет салон и Skyp, или с собой комп, а в практически любом отеле есть и. нет.

Дарья Левандовская

Во время своего отпуска с родственниками, оставшимися дома лучше общаться недолго. Спросить как дела и сказать что у вас все нормально можно и по скайпу, и по телефону (не разоритесь за пару баксов в день) . Но если вы хотите, чтобы они позавидовали вашему номеру, завтраку\обеду\ужину, посещенным достопримечательностям, то, конечно, надо бегать по диаспоре, искать симку и т. д.

Анюта Круглова

смс-ками. "Папа-мама, дядя-тётя, у меня всё хорошо". Всё. На десятке смсок не разоритесь даже по роуминговым тарифам.

Наталья Бубнова

Никак. Дайте родственникам отдохнуть от вас!