Александра

А вы с родственниками как общаетесь? Любите их? Или неа ?

Людмила Дмитриева

С мамой уже год почти не общаюсь, да и не хочу, каждый раз до слез доводит, а вот с папой часто по телефону болтаю, а приезжать не хочу, опять же из-за матери

Оля

только с родителями, бабулей и кузеном

Владимир V!sk@s

Всех своих родных люблю и они меня тоже. У нас вообще очень дружные семейные связи.

Сергей Коськин

Люблю, обожаю

Ольга

До общаюсь! Смотря каких!

Александр Белавин

Отношения хорошие.

Артем

Общаемся исключительно, только по Skype.

Ольга Чиняева

Люблю конечно, только общаюсь мало, они почти все далеко ((

Лена

Родственники близкие любят нас, пытаются нам помочь, учат, как жить, иногда очень обижают. Мы отвечаем им тем же, но, если что случится ищем поддержки опять же у них и они помогают морально и материально.

Надежда Дронова

Традиционно, как принято у братьев-славян.

Андрей Ломов

Общаюсь, с некоторыми, иногда.. .
Ровно отношусь - без особых эмоций.. .
Все кого любил - уже умерли.