Олеся Омельчук

а живность свою кому сплавляете на время путешествия? или они с вами ВЕЗДЕ?)

Миша Маликов

На дачу--кота с собой! он у нас сторожевой кот! поймал нам ежа!

Ирина Дегтярёва

Дети мне оставляют
Если едем вместе, то сватье

Ренат Мухаметжанов

Только по этой причине не завожу питомцев.

Виталии Илькевич

Гостиница для животных либо знакомая забирает к себе на время (у нас кот)

Геннадий Томилин

Кто-то из домашних остается в "няньках", если такой возможности нет, то я никуда не еду

Ирина Туева

у нас 6 кошек... если уезжаем на 4-5 дней, то никого не просим смотреть-побольше корма, море воды, чистые туалеты с селикогелевым наполнителем... а если дольше, то старших детей просим присматривать=))

Андрей Лушников

Ежей у меня нет. Белую крыску Эльзу оставляю соседям. Она милая, умеет играть в прятки.

Евгений Шувалов

дома всегда кто-то есть. Раньше мамочку звали -она караулила кота и квартиру.

Эл
Элен

Мама с нами живёт. В случае нашего отъезда кошка на ней, но как-то все вместе уезжали на 2 нед.... Свекровь приходила ежедневно, кормила её и убирала в туалете, хорошо живёт на соседней улице.

Константин Мизиркин

Дома. У нас есть кому за нашей собакой посмотреть. В отеле с собакой не очень удобно. Если только дом или виллу снимать.

Алексей Ленивкин

У нас кот и собака. Оставляем с младшими детьми.

Наталия Мухина

У меня киса отправляется в гости к брату на время отпуска:)

Людмила Сидорова

У меня нет домашних животных.

На
Наталия

Доверяю родителям. Мой эублефар месяц может не есть, только воду ему менять надо