Jamal Bro

Почему друзья и не друзья иногда а шушаль? Хочется плюнуть на них и обидеться но так ты остаешься один. И как быть?

Эдуард Титов

Ты лучше голодай, чем что попало есть И лучше будь один, чем вместе с кем попало (О. Хайям)

Натали П

Не коллекционируй друзей. Друг на всю жизнь только один - мама.

Лана M

Лучше одному быть, чем с такими друзьями!!

Алёна

не останешься, друг может быть и один, обычно когда на троих, то базар, и сплетни один про другого. в данном случае парень уже взрослый, другом может стать и девушка. это лучший вариант.

Настя

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты! улавливаешь?

Денис Mockba Оф. Стр.

Так пол страны живёт и всего боится, боится поменять работу на более оплачиваемую, боится выразить начальству свои претензии, боится на выборах не проголосовать за того, на кого указало начальство, вот и ты боишься сказать "друзьям",что они дерьмо собачье, ради того, чтобы их не потерять и готов с этим дерьмом из-за страха одиночества продолжать ручкаться

Александр М

Успокоиться это раз. Пересмотреть свои взгляды на данную проблему, поискать недостатки не только в друзьях, но и в себе самом - это два. Может из всего проанализированного сделаете вывод.

Евгений Топлинов

Лучше быть одному, чем вместе с кем попало...

НЕ
Наталья Епанчинцева

Женись и пусть другом будет жена!