Екатерина Сахненко

Какой самый загадочный город в мире? я хочу отправится в путешествие и захотелось загадок.

Егор Заводнов

Москва. Таинственнее этого города я не знаю! У нас в Москве коты-призраки живут. А Останкино образовалось от слова останки. (Тело мертвого человека)

Ирина Lika

Прочитайте Инферно Дэна Брауна а потом с интересом и загадками побегайте по ...Флоренции и Венеции

Ирина Лянг (Месилова)

самыми загадочными, сохранившими свою историю, считаются города Рим и Иерусалим.. .
но, в нашей стране столько.. . неразгаданных загадок, путешествуйте по своей стране сначала...

Юр
Юрий

Kaлуга, Россия.

Маргарита Шевкунова

А ты в Армении был (а)???? В Ереване????

Юля Морозова

о бож мой !!в Каранай приезжай )))