Ал
Александра

Я очень хочу отправиться в путешествие, нигде кроме родного города не была

Но со мной никто не хочет ехать из взрослых. "Мы не можем себе это позволить" - говорит мама, хотя денег у нас достаточно, причем я могу летом устроиться на работу и подкопить. Как поговорить с мамой? Как объяснить, чтобы мы отправились в путешествие?

Лена Рыбакова

Может тогда с какой-нибудь молодежной группой поехать со старшим руководителем. Тогда родителям вас будет проще отпустить

Денис Петров

Сама отправляйся