Лариса Куценко

а вы, умники, знали?

Два года назад произошел конец света, и все мы умерли. А все, что происходит сейчас — иллюзия нашего умирающего сознания. Приятного существования!

Вета

Тётка грибочков на склоне осени нашла и обожралась....

Ли
Лидия

А что это не плохо. Пусть так и дальше продолжается

Ульяна Новикова

Таким дебилом как ты надо суметь еще родиться, ты жертва оборта!!!

Иляна Селезнева

и вам не кашлять!

Венера Палашкина

Как бы, за последние 10 лет конец света предрекали 17 раз.

Тимур-Carleone

вы уже два года не едите ?

Алексей Грибанов

Теперь знаем, спасибо за инфу

Танюша

Ты с ума сошла? ! Что ты, дура, выдумываешь? ! Откуда ты это взяла? ! Не верь всему, что написано в интернете!!!

Наталья Плишешникова

А это ты на аватарке собственной персоной? Если да - то приятная иллюзия.

De
Denis

2 года назад наступил, апокалипсис, а это значит раскрытие миропонимания, земля катится к последней битве между титанами и ящерицами, по сми вас уже готовят к этому, даже говорят, что рептилоиды ваши друзья и создатели, но ничего не говорят, о подземных жителях, но скоро все сами увидете.. . (6 лет)

Сергей Степин

Умники этого не заметили даже, а вот дураки ...

Юля Климова

Не то, чтобы прям хуяк - и умерли, а просто процесс пошёл, потому что после 2012 года приметы перестали работать, например, на покров.
Конец не резкий, а так - съехало, и в разнос по геометрической.