Лиза Сафронова

Если нет Бога кто вам умникам атеистичным дал мозг чтоб понимать что его нет?

Александр

Природа дала, а тебя похоже обделила

Виктория Бойко

Инопланетный разум.

Твоя

А как можно понять что его нет или что он есть? Может вы заблуждаетесь или просто вы скептик? А скептик это тот, кто боится что мир может оказаться не таким каким он себе его придумал

Борис Кисленко

О какой "умный" довод, бедные атеисты дрожат в страхе перед вашей "мудростью")) У меня племянница в в 12 лет и то умнее доводы знает.

Olga Baranowa

А где ты был, когда бог мозги раздавал?))))

Клавдия Фурсикова

ПГМ головного мозга? Очисти мозги от хозяев разума!

Вовчик Хакер

"Бога" не существует, его придумали для новой ступени разума (духовного) , типо дисциплина.

Nekruz

Даже те кто не верит в бога все равно в него верят. без веры человек не человек

Дмитрий Семенов

Что же он не всем его дает???