А(
Александр (())

Вы понимаете, что если активировать мозг на 100% вы сами станете богами?

Вы не там ищете.. . бога, нужно искать не вне, а внутри себя!

Ирина

Ну и как с этим у вас обстоят дела?... Вы нашли бога? Ваш мозг работает на на все сто?...

Настя Станиславская

не спроста же нас ограничили мы с этими 5% пользоваться не умеем что же натворим если у нас 100 % будет а нам до Бога далеко

Anton V. Merkulov

Мозг уже работает на 100%. Или около того. Миф про 10% работающего мозга - всего лишь миф.

Ме
Мехровар

Наоборот. Мозг - это всего лишь вроде модема.

Настюнчик Красатуньчик

Наверно Иисус не зря сказал, что "вы сейчас все, вместить не можете". у нас разум пока не совершенный.

Алена Чекмарева

если гонять машину по кругу это тоже 100, но вы никуда не приедете. вам всегда нужно направление

Надежда Андреева

А может, демонами? Они, тоже обладают 100% интеллектом, но как великие шахматисты играют чёрными.

Паша Прокопенко

У нас будет просто совершенный ум.... но не будет всех тех способностей, что есть у Бога

Наталья Силаева

да, так что уж лучше пусть 5, а то не справимся)

Са
Санёк

10 или 100. от куда эти цифры? что бы вести какие то подсчёты здесь надо как минимум понимать что такое сто процентов. то есть самому обладать.

Лена Морозова

Богами? Хе... нет... мы станем сумасшедшими. Именно по этой причине мозг не работает на 100% - что бы не видеть и не слышать галлюцинации (игры своего разума).

Роман Руднев

Начинай, откройся хоть на 30%

Руслан

Ну у многих, а особенно у тех кто верит в Бога мозг и работает на 10%) И обычно только спинной

Юра Черников

Не совсем понимаю.

Николай Ратушняк

нужны не 100%.но согласованность и единовременность

Маша Мальцева

Это всё догадки и предположения. Это называется "выдавать желаемое за действительное".
Речь идёт о памяти, когда говорят, что мозг используется на 30%,а не о мощности мозга.

Вспомни компьютер: не память же даёт мощность компу?

Ваня Койпиш

А! Насмотрелся фантастики от Люка Бессона!

Vip Александр

активатарка не подходит - мозг то пиратский с торрента

Иван Александров

На 100% невозможно, так как она развивается до бесконечности....)

Baсилий

Только через духовное развитие и это нас ждет через полное раскрытие души человека.