Алексей Птицын

Почему родители жены меня недолюбливают?

Виктория Хатищева (Семенова)

какой привет, такой и ответ)

Иван Петухов

она пожаловалась что ты не можешь её по человечески трахнуть

Анастасия Архипова

может потому что они мечтали дочь замуж ВЫДАТЬ, а получилось так, что приобрели ЕЩЕ один геморрой на свою голову?... сейчас такое все чаще и чаще....

Макс Стрельченко

Потому что ты нищий (не только материально, но и духовно)?

Наталья Дюрина

спроси у жены или у родителей...

Vitaliy Petrenko

их дочка достойна ПРЫНЦА)))))))))))

Михаил Поборуев

не надо по этому поводу грустить, не ты один такой ..я своему тестяре блохастому говорю, если бы у печени были руки они бы задушили твою глотку нахрен, а если бы тёще за каждое её враньё давали по воздушному шарику, то она бы тоже давно улетела, да и вообще они столько производят дерьма, что коровы нечерноземья просто плачут от стыда ...я тоже не подарок, но способен к поиску компромисса, ведь условием выживания биологической особи является ее перемещение по криволинейной замкнутой траектории т. е хочешь жить умей вертеться ...

Светлана

а за что тебя долюбливают?

Нюша Ф.

а так положено епта!