Прочие социальные темы
Какое начальство лучше- пьющее или непьющее?
Бывает человек выпьет и становится неадекватным, а бывает человек не пьющий, но злой на всех и всея, все зависит от самого человека и его характера.
Пьющее! Непьющее жлобьё еще то. Им лисапед купить себе за десять штук баксов преимущественей чем премию дать простую.
Не отказывающее себе в этом.
Я сам был большим начальником, и иногда выпивал в кабинете.
Жалоб от сотрудников не поступало.
Не ходящее на работу.
Руководитель должен быть примером для подчиненного.
отсутствующее)
Непьющее ясен пень. Алкоголь вообще-ЗЛО! И те, кто выпивает-скоты несвободные себя контролировать. Блядь, можно же отдыхать по другому-без выпивки... Короче-ненавижу пьяных.
- Если честн, то вообще не вижу смысла говорить кто лучше пьющее начальство или нет. . У каждого свои плюсы и минусы. . И тут кому какие важны. .
- Смотрите. . Пьющие на работе по большей части кладут на неё и отдыхают. . Тут у вас есть возможность тоже фигнёй пострадать, пока вы вне контроля. Можете расслабиться. . Можете уйти по раньше. . И прочее. . И в то же время просто от самого факта такого отношения начальства к своей работе становится не по себе, не так ли? А это возможн только начало. .
- С другой стороны. . Был у меня начальник пьющий, но один фиг был добрым и понятливым. Алкоголь не мешал. .
- А был и толком не пьющий, и раз не мог расслабиться срывался на других. . Например капая на нервы, или заставляя вкалывать на все 100% без поблажек. . Даже на обед времени толком не давал. . Вам оно надо? Такой жёсткий контроль? В таких случаях реально кажется что долбани стакан начальник, добрее бы стал. . И в то же время бывает что из-за контроля, всё честно, всё по правилам и на душе спокойно, что не о каких помарках и недочётах и речи быть не может. .
- Я ещё сверху сказал что "пьющие или не пьющие" это всё фигня. . Главное какой человек! Плохой по вашему или хороший. . От человека будет зависеть ваше состояние на работе, и тут хоть пей хоть не пей, а человек будет таким какой он есть. . И вам выбирать с каким начальником вы можете сработаться..)))
Лучше - быть начальством.
Мой начальник не пьет, но спаивает окружающих, а потом об этом напоминает и припугивает. Так что - непьющее, но честное.