Серёга Соловьёв

Какое начальство лучше- пьющее или непьющее?

Владимир Яцкин

Бывает человек выпьет и становится неадекватным, а бывает человек не пьющий, но злой на всех и всея, все зависит от самого человека и его характера.

Олег Мягков

Пьющее! Непьющее жлобьё еще то. Им лисапед купить себе за десять штук баксов преимущественей чем премию дать простую.

Роман Ягодин

Руководитель должен быть примером для подчиненного.

Павел Сатин

Не ходящее на работу.

Катя Родина

отсутствующее)

Андрей Тюрин

Не отказывающее себе в этом.

Я сам был большим начальником, и иногда выпивал в кабинете.
Жалоб от сотрудников не поступало.

Анна Дайлиденко

Непьющее ясен пень. Алкоголь вообще-ЗЛО! И те, кто выпивает-скоты несвободные себя контролировать. Блядь, можно же отдыхать по другому-без выпивки... Короче-ненавижу пьяных.

Александр Моисеев

Лучше - быть начальством.
Мой начальник не пьет, но спаивает окружающих, а потом об этом напоминает и припугивает. Так что - непьющее, но честное.

Dfsf Dfsfsd

- Если честн, то вообще не вижу смысла говорить кто лучше пьющее начальство или нет. . У каждого свои плюсы и минусы. . И тут кому какие важны. .
- Смотрите. . Пьющие на работе по большей части кладут на неё и отдыхают. . Тут у вас есть возможность тоже фигнёй пострадать, пока вы вне контроля. Можете расслабиться. . Можете уйти по раньше. . И прочее. . И в то же время просто от самого факта такого отношения начальства к своей работе становится не по себе, не так ли? А это возможн только начало. .
- С другой стороны. . Был у меня начальник пьющий, но один фиг был добрым и понятливым. Алкоголь не мешал. .
- А был и толком не пьющий, и раз не мог расслабиться срывался на других. . Например капая на нервы, или заставляя вкалывать на все 100% без поблажек. . Даже на обед времени толком не давал. . Вам оно надо? Такой жёсткий контроль? В таких случаях реально кажется что долбани стакан начальник, добрее бы стал. . И в то же время бывает что из-за контроля, всё честно, всё по правилам и на душе спокойно, что не о каких помарках и недочётах и речи быть не может. .
- Я ещё сверху сказал что "пьющие или не пьющие" это всё фигня. . Главное какой человек! Плохой по вашему или хороший. . От человека будет зависеть ваше состояние на работе, и тут хоть пей хоть не пей, а человек будет таким какой он есть. . И вам выбирать с каким начальником вы можете сработаться..)))