Прочие социальные темы
Вот есть совсем непьющие люди. а как интересно они отмечают НГ ???
Вокруг все поддатые весёлые курят пьют. а они непьющие что делают ???наверное тоска...
они сидят и умиляются своей дурости
Я не пью и не курю, ненавижу никакой алкоголь, в том числе и пиво. Отношусь к этому абсолютно спокойно, никакую тоску не испытываю. Мне одной намного лучше, чем с курящим и пьющим быдлом. Да и Новый год я не отмечаю, не люблю я праздники и всякие шумные компании.
Нормально отмечаем, за столом сидим пляшем в общем хороводе только вместо вина и водки в бокал и рюмку наливаем минералку. Самое неприятное это выпивших растаскивать, особенно женщин.
Я не пью не потому что не хочу, а потому что не могу. Мне не встречать и не провожать Новый год? Вы меня отстраняете от этого праздника? И вообще у непьющего человека праздника быть не может, правда? Идиоты считают, что человеку хорошо только пьяному. Трезвому еще лучше, чтоб вы знали.
ой, не хотим выпить сейчас, выпьем позже - нет не пьющих людей
ты нажрешся проблюешся потом башка болит а во рту будто кошки насрали .и в этом кайф? пожалей себя
Они веселятся, глядя на "поддатых" - очень часто такого не увидишь ни в каком телешоу.. . :-)
А разве пить обязательно?
Все в порядке, не переживай. Скучно не бывает. Отлично. С новым годом!
Поверьте, точно так же, с полно жопой радости.
мне противно смотреть на пьяных и жалко их . я прекрасно веселюсь без выпивки а новый год не справляю противно смотреть и смешно
Курят "дурку"или нюхают" порошок",или колются, таких сейчас много.
Это личное дело каждого. Вероятно, такие люди умеют веселиться без спиртного. Молодцы, однако)
Зачем! Удары отрабатываю. Аж ноги за уши улетают. Кульбит!
Детским шампанским!