Прочие социальные темы
Как думаете как немцы отмечают победу советских войск над фашистской Германией?
Как думаете как немцы отмечают победу советских войск над фашистской Германией?хотелось бы узнать что вы думаете по этому поводу!!
почему бы и нет? в конце концов, нельзя отождествлять немцов с фашистами. это победа над фашистской германией, над той германией, которая убила веймарскую республику, а не над германией как географическим объектом. так что очень даже может быть, что празднуют.
они сумели это всё давно обдумать и сделать историей, забыть все проблемы и раздоры.
Живут сытой и мирной счастливой жизнью.. . Ничто не напоминает там войны, а после падения Берлинской стены- тем более. Я там была в мае дважды. Мирные люди вообще не вспоминают войну. А фильмы о войне у них совсем другие. Они - мирные немцы.. . растят детей и вдруг эти бомбёжки и страхи.. . убежище, страшные русские танки.
они готовяцо к реваншу
Немцы отмечают победу над фашизмом. Об этом не нужно думать. Это нужно знать.
да, ---они давно уже в Другом измерении---живут не ПРОШЛЫМ, А Настоящим! ----богато и сыто--ездят на мерсах, а не на вазах!... А кто прошлое помянет таму сами знаете что....
да забыли они всё давно, а если и вспоминают, то только с сожалением, что такие природные богатства и территории даром пропадают,
в куршавелях французам пропиваются.
В реставрацию памятника в Трептов Парке вложили 23 миллиона евро...
Молча.
никак
1941-1945 не самые лучшие годы Российско-Германских отношений. Вспмните Петрвские времена. Русский и немецкий народы всегда симпатизировали друг-другу.
Да. это у них называется победой над фашизмом
Да никак! Для инфорации-в школах преподают, что войну выиграли Американцы, а про русских умалчивают. У каждого своя правда. Я живу в Германии 14 лет, и мой сын ходит в 7 класс. Но это на Западе, возможно в восточной Германии другое мнение.
Для них это позорное прошлое
думаю они скорбят
У меня много друзей немцев, день победы они не празднуют, но и фашизм не приветствуют.
никак у них комплекс из-за Гитлера
Они рыдают, потому что, проиграли
как етож повод нажратся
Просто поминают своих родственников. Выводы они уже сделали