Алексей Юрков

Неужели непьющему человеку дорога в пьющие компании закрыта?

НГ отмечала с ребятами из одной группы вк. Мало того, что я большинство из них впервые в жизни видела, само собой, стеснялась, ну не могу я запросто вот так вот взять человека обнять, начать ржать просто так)) Так ещё и я совсем-совсем не пью, не переношу просто алкоголь. у них, Наверное, сложилось в отношении меня мнение, что я скучная и унылая) Так вот, щас шло обсуждение следующей встречи, один написал "Я в след раз не пью, буду скучным и унылым". Так меня это задело, невообразимо. Хотя ребята хорошие, не хотела бы я переставать с ними общаться.
Вот что делать?
Пить, чтоб влиться в компанию, я не буду 100%
Как исправить первое нехорошее впечатление о себе?

El
Elena

Можно же веселить компанию не только в пьяном виде, но есть ещё шутки, смех! Расскажите анекдот или истории из своей жизни! Думаю понравится ваша откровенность! С весёлым человеком всегда хорошо 🙂

Марина

Как это, что делать? Получить водительские права! И тогда в любой пьющей компании тебя будут ждать с распростертыми объятиями!! ! :))))))))

А если серьезно, то тут даже париться нечем; ты не обязана не то, что пить (пьяная девушка это отвратительно) в угоду кому-то, вообще хоть в чем-нибудь идти против себя!

Светлана

Не нужно пить. Просто поддерживай разговор. Постарайся без алкоголя веселиться.
Я и трезвая несу чушь) И алкоголь кстати тоже не переношу!

Алена

А зачем находиться в этой пьяной компании вообще?

Ва
Валерия

потому что бесцельная жизнь ведёт к деградации

Гу
Гульназ

алкоголь расслабляет, для некоторых это плюс