Дмитрий Хаимов

Почему непьющие девушки обычно скучные и стеснительные тихони, а пьющие - весёлые и с ними всегда интересно?

Миша Маликов

Пьяные все весёлые

Дмитрий

Потому что у вас общий интерес с ними-выпить! Короче собутыльниц нашли! Не там интерес ищите!

Nyo

Зато не пьющие задумчивые, осознают последствия начатого, да и проблем у них не возникает. Пьющие просто временно неадекватные под действием алкоголя

Татьяна

А потом женитесь и думаете, где такое чудо нашли.

Алексей Паникаров

ДА-ДА это сначала