Сергей Сафонов

можно ли среди русских парней найти такого-

который не курит не пьет, без выкидонов всяких и знает английский язык от 27 лет?
где искать такого?

главное ГДЕ ИСКАТЬ?

Альбина Макаренко

Ну для таких мужчин и девушки должны быть как подобает и ему...

Кристина

можно)))

Руслан Акбулатов

есть но с выкидонами причем в небо, Икар, блин

Айгуль Куангалиева

Через 2 года обращайся.

Ал
Александр

Можно. Только он ищет девушку, которая не курит, не пьёт, без выкидонов всяких и знает английский язык.

Денис Шапаров

Не курит, не пьёт - это ещё возможно. Без "выкидонов всяких"- это уже сложнее. Но ещё и английский язык в совершенстве - это уже похоже на фантастику... .
Смотри более реально на вещи, а то так и до пенсии можно не найти....

Инна

сейчас вообще тяжело найти русского, тем более не курит и не пьет.. . в основном все алкоголики, маменькины сынки, которые хотят жить с маминой юбкой и ничего не делать в этой жизни, еще и знание английского.... ну это же вам нужно знать, а не ему )))