Elena Orekhova

Как быть с таким парнем?

Вот из-за чего я боюсь его бросать:
1. говорил что мы поженимся, что любит только меня одну, что хочет в далеком будущем от меня детей.
2. всегда ночую у него. везде езжу с ним и с его родителями.
3. познакомил меня со всеми своими друзьями и родственниками. от бабушки до двоюродного брата. (но не с подругами! )
4. хочет помочь с ремонтом в моей квартире, но обещает уже год, ничего этого небыло
5.говорит что очень любит.

Почему стоило бы его бросить:
1.Изменял мне физически.
2. Ходит по клубам.
3. Обещает и не выполняет обещанное почти никогда.
4. Врет даже по мелочам и в серьезных масштабах.
5. Ходит в кафе с подругами, дает им надеятся на что то большее, хоть и все они знают что у него есть я. И даже прелагает многим из ни секс.
6. Частенько грубо со мной разговаривает, посылает, унижает.

Первый список постоянно вспоминается мне, и мне кажется я не могу его бросить. . он такой хороший.
А второй список показывает что я просто дура, которая потеряла уверенность в себе и чувство собственного достоинства.
Я люблю его, но понимаю что себе хуже делаю, терпя все это.

Егор

Честно, первый список не оправдывает второй даже на 50%.
Бросай, пока можешь (пока нет семьи и ребенка)

Сергей Левшонков

Если бы любил то не изменял бы, а если бы изменил то очень бы из-за этого мучался. Так что бросай. С другой стороны, если любишь то надо бороться. То что говорят если любишь - отпусти, на мой взгляд это глупо

Анатолий Попчин

Получается первый список - это то, что он ГОВОРИТ.. . а второй список - это то, что он ДЕЛАЕТ.... Девушки!! ! Смотрите на поступки, а не ведитесь на слова как чебурашки)) ) не будьте такими глупыми)))

Екатерина Пластинина

Люди по природе своей не меняются, мы или принимаем их такими какими они есть или нет. Знаете, ваш молодой человек относится к такому типу парней, которым нужно для поддержания своей самооценки знать, что дома их всегда будет ждать верная и постоянная девушка. УНИЖАЕТ?? ? ВЫ что? Это первый признак того, что он ВАС не любит! Перелистните эту страницу, и начните жизнь с чистого листа. Ведь тот, кто может понастоящему ВАС полюбить может пройти мимо ВАС и ВЫ этого даже не заметите.... Удачи ВАМ!

Jo
Jonni

У меня что-то подобное было... постоянное вранье, никакие обещания не выполнял, постоянно во всем меня обвинял, внешность критиковал.... самоутверждался за счет меня, а я все терпела... ведь после ссор он рассказывал, как "любит" и "жить не может" и что я "одна такая"... Он не изменится, и это не любовь. Мне 6 лет понадобилось, чтоб до меня окончательно дошло... жалко только времени и нервов. Себя надо любить.

Hamroyev Bekzod

Даже если ты выйдешь за него замуж, родишь ему ребенка он всегда будет тебе врать и ты будешь в его жизни уж не на первом месте точно. Ты не сможешь на него положиться, ты не сможешь доверять ему.
Если ты находишься рядом с человеком и чувствуешь подъем настроения, вдохновение и желание что то делать большее чем делаешь сейчас, чувствуешь что ты хорошая и замечательная, то это стоящий человек.
А если ты общаешья с человеком и опускаешься в состояние сомнении, чувствуешь неуверенность, чувствуешь что ты что то делаешь не так, что ты какая то не такая. А первый список это же постоянный взгляд в прошлое ( 2 минуты назад это уже прошлое) А что в настоящем???? какие мысли о будущем??? ?
А как он отзывается о твоей семье? Какие он делает высказывания по поводу детей? Как относится к другим людям? Какие у него друзья? Наблюдай и ты сделаешь свой выбор надо тебе это или ты хочешь другого в жизни. и самое главное какая у него цель в жизни и совпадает ли она с твоей?