Чынгыз Маматов

кто такие пассивные парни

Артур Исаков

гомики и импотенты

Людмила Марченко

Мужчины, предпочитающие пассивную роль в сексе или по жизни. Чаще геи, но бывают бишки или даже гетеро. Поясняю специально для гетеро - это те, кто отдается и позволяет за собой ухаживать, заботиться, принимать решения и т. п.

Ан
Анна

Которые, как девушки. Не хотят ничего делать и ждут первых шагов от девушек. И не только в отношениях )