Lion

что такое пассивный сон???

мне сказали, что это время, когда я еще лежу, с закрытыми глазами, но еще не уснула. на самом деле, могу пол ночи так пролежать и не уснуть, а уснуть только под утро. почему? ? что делать?

Александр Черагин

кончать заниматься пассивным сном!

Валера Коробов

Во время такого сна организм тоже отдыхает. Поэтому лучше такой сон, чем никакого. Я имею в виду, если Вам не спится, то не надо вскакивать и переживать по этому поводу. Или, например, включать телевизор или начинать читать книгу. Лежите и наслаждайтесь таким вот "сном без сна". Это лучше, чем совсем без сна. Спокойной нам всем ночи! 🙂