Елена Васильева

познакомился с парнем, кажется влюбился )он ведет себя очень непредсказуемо и по разному ((,как ему угодиь? он пассивный

сам и спроси

Юлиана Иванова

У них спроси

Ра
Рафаэль

Тебе придется быть пассивным, так как если ты ему подставишь свой зад, то у тебя будет намного больше шансов. Хотя есть одно но. У пасивных деформируется простата и из за этого член не стоит как надо.