Ко
Константин

Парни тельцы вы всегда такие...

Вы всегда заняты, бегаете туда сюда, и если вам девушка сказала что вы ей нравитесь, так и будете себя вести дальше или все таки ответите? мне нравится парень телец, читала в интернете что очень долго тельцы думают присматриваются, что если любят сделают все, но могут и воспользовыться ситуацией, напишите немного что вы об этом думаете?

Алексей Карпов

Девушка, у меня был парень-телец. И отец мой - телец. Все они ничтожество. Тряпки.

Может, это все, потому что я сама телец, но честно скажу: они либо говорят о своей любви вечно, но никаких действий и поступков, либо ни того, ни другого!

Правильно Вам ответили, они вообще не решаются что-либо делать. Сидят, и все.

Айко Торосян

посильнее знак выбирай
этот тупо упрямый, самый твердолобый знак

Анюта Бекасова

Очень долго думают! Муж - телец. У нас был любовный треугольник. У нас уже завязались отношения, а он все не уходил от девушки. Вроде, и меня ж держал, такая любовь, и все никак не решался разорвать 3-летнюю связь. Нужно подождать. А что ж делать. Легко ничего не достается.