Nastya

Тетки ведь с возрастом красивше не становятся, значит мы планку опускаем?

Димас

у мужиков ...скажу я тебе... планка тоже уже не та.. . с возрастом....)))))

Ольга Тишина

Да баба она вообще быстрее стареет, чем мужик. Посмотреть на мужика в 60, а на бабу и смотреть уже не охота, Даром что ли мужики любовниц помоложе ищут

Алексей С.

мы с любимым только хорошеем)

Ев
Евгений

Женщин некрасивых не бывает: Просто не раскрыта красота. Женщину мужчина окрыляетДля него, любимая, мечта… Блики солнца в локонах играютГолос – как звенящая струна. Обо всем на свете забывает, Для него, желанная, мила. Той, в которой он души не чает, Сердце оставляет навсегда. Глаз ее сиянье замечает, Для него на свете есть одна. В целом мире не найдется силыЧтоб постичь сияние души. Для него – любимая красиваЖенщиной своею дорожит... Смотрит на нее и замирает. Только с ней собою может быть... Женщин некрасивых не бывает: Может лишь любовь ее открыть...