Наташа Кириллова

Если с возрастом у человека становится все меньше уверенности в себе, значит он деградирует?

спасибо за ответы.

Виталик Правда

Отнюдь !!!Чем УМНЫЙ человек становится мудрее, и чем больше он познает, тем больше он понимает, что МЫ НИЧЕГОШЕНЬКИ не знаем, и что далеко не хозяева природы. а часть её, и что не нужно быть её врагом...

Игорь Федосеев

значит следует что-то поменять в своей жизни, раз что-то так негативно влияет на эту уверенность

Людмила Фоменко

Не обязательно, может быть растет его уверенность в ком-то другом.

Татьяна Коростелева

Это значит, что он устал от непонимания, от борьбы за нормальную жизнь, вот отдохнет немного и снова появится уверенность в своей правоте.