Ai
Aika

С возрастом отношение к Интернету становится циничным?

Для меня к примеру инет сейчас это поле для бизнеса. На лайки и прочую подобную лабуду мне плевать с большой колокольни. Инет кишит школотой которой меньше 20 лет и с которой мне не о чем говорить, эта публика мне не интересна. Получается, что пользуешься инетом только как инструментом для достижения конкретно поставленных целей и для обучения (аудиокниги, видеоуроки, вебинары, блоги) .

Мне 22 года, работаю, в инет захожу редко.

Мария Ионова

Нет повода оспорить, что 95 % посетителей Интернета, мягко говоря, идиоты. А представьте себе, насколько возрастает цинизм в отношении к Интернету в 54 года.
Есть мнение, что идете правильным путем, товарищъ.

Елена Русина

И не только к нему...

На
Наталья

Цинизм по отношению к интернету? А к обоям своим тоже начал цинично относиться?

Михаил Шаров

всё зависит от сайтов, которые вы посещаете, от людей с которыми вы общаетесь, те. по сути то, с чем вы сталкиваетесь и в жизни и в инете - это отражение вашего внутреннего состояния. Многие люди вообще с годами становятся циничнее, имхо, это следствие перекладывания ответственности за свою жизнь на кого-то/что-то другое

Александр Решняк

инет многолик в плане предпочтений, но одно тебе скажу-он нужен и интересен далеко не всем...

Татьяна Юдакова

Не так стар еще интернет что бы делать такие выводы, нельзя людей старше 30 лет расценивать как опытных пользователей интернетом так что какой там возраст не пришло еще время

Ваня/тушканчик Латышев

Простите, по-моему, Вы просто позёр, если в Ваши 22 года 20-летние Вам видятся школотой.