Михаил Володин

Помогите избавиться от циничного отношения к жизни.

Понимаю, понимаю, вопрос с этим ну никак не вяжется! Но все-таки так оно и есть. Я начала ощущать циничное отношение ко всему окружающему меня (если так, конечно, можно сказать, но суть ясна) , я уже начинаю чувствовать, будто разучилась жить так, как живут другие люди. Я уже не знаю, что с этим делать. Помогите, пожалуйста, дайте хоть какой-нибудь совет. Вы даже представить не можете, насколько это серьезно. Вот.

Сергей Горохов

Ты в 7 классе учишься?

Ольга

Циничное отношение или инфантильность? Если циничное отношение - то это просто преждевременное взросление (преждевременное потому что вам не нравится).

Аня Кузнецова

"Жить так, как живут другие люди" (С) Они показывают лишь то, что им выгодно. А копировать их, смысла в любом случае не будет) Будете вечным поводом для их насмешек. На словах все Шопенгауэры и Канты, а чуть чего СРАЗУ глаза в пол и отходят в сторону, с видом малолетнего хулигана) Не заморачивайтесь! ) Мораль денег в дом не принесет, настоящих друзей не даст, работу не найдет, удовольствие не доставит... Рискуете прожить до 40 и понять, попросту потраченные годы, на чужое мнение, которое по большому счету не говорят, если все устраивает масс.

Ви
Виталий

Циничное отношение к жизни - самое правильное. Зачем от него избавляться ?