Марьяна

Почему же? Почему люди становятся грубыми и циничными?

Олеся Дыга

Я заметила как ужасно портит людей зависть)... От нее и жадность рождается.. и грубость и циничность в том числе.

Роман Жихарь

Возможно, быть добрым и понимающим ещё не вошло в привычку, в душу не вросло.

Серёга Горбулин

За базаром следи

Гена Пролит

Деньги портят людей дружище! деньги!

Михаил Цыцерев

А может это просто защитная реакция.

Jkub Jkub

Так жизнь их такими делает, а точнее люди сами свое окружение таким делает своим же отношением)))

Владимир Додонов

милыми и душевными люди должны быть по отношению к своим бликим, а не к посторонним

Татьяна Иванова

это характер и воспитание
там где не были приняты нежности не вырастет божий одуван

Ирина

Не_не так_ Надо с надрывом_так_ Ннну_почему же_почему я вас спрашиваюююю_люди такие жестокие_Лююююдиииии_