Анечка Предель

Почему все люди к 30-ти годам (особенно касается людей мужского пола) становятся циничными? Почему это происходит?

А к 40 годам это проходит.

Кр
Кристина

да нет женщин тоже прямо касается

Ольга Лисеенко

Ну потому, что пелена спадает и ты видишь мир настоящим.. . До этого верила (лично я) во власть, в помощь милиции, в силу и честность суда. Все разбилось.... как стекло.... Все неправда ...Жизнь обломала меня, хотя я не родилась такой, я такой стала.... Даже собаки становятся циничными, сбиваясь в стаи и нападая на людей.. . Они рождаются мягкими красивыми комочками, а вырастают в страшных озлобленных зверей, потому что они разочаровались в своей жизни....

Ольга Сенниковская

От осознания действительного положения дел

Михаил Апыхтин

Интимность или самоизоляция - это основная социальная задача этого возраста.. .
цинизм и претензия на "исключительность" появляется только у тех, кому не удается ее решить, не получается наладить/создать интимно-доверительные близкие отношения с другими людьми ...

у тех, у кого получается - не цинизм появляется, а любовь, близкие-доверительные отношения с друзьями, коллегами...))

Анатолий Прокофьев

С чего это вы взяли ?

Алла Сёмина

цыник это разочеровавшийся романтик
вот так вот разочеровали их они и стали ценичнее

Вероника

Потому что у таких злюк есть чувство юмора.

Са
Сашка

Жизнь многих" жамкает",не все находят силы сохранить юношеский задор...

Оксана

Защитная реакция.

Ол
Олеся

А что такое "циничными"?

Tima

Что бы так сказать надо всех людей знать. А это не возможно в принципе.

Александр

жизнь поняли...

Руслан Гусаров

Совершенно неверно. Это касается только языка.

Ruslan Silin

не обобщайте