В.
Вячеслав .

Объясните пожалуйста, что означает понятие "военторг" в конфликте украины и самопровозглашенных республик ДНР и ЛНР ?

Любовь Примаковская

Поставки оружия, амуниции, всего необходимого для ведение действий боевого характера!

Ри
Ритулька

Это магазин где можно купить военную одежду, обувь, головные уборы, какарды, звёздочки и т. д. . Кроме оружия разумеется.

Николай Гусаров

Частные поставки вооружений на платной основе. Хочешь воевать - заплати!

Дмитрий Князев

Это сложный вопрос. Можете считать, что Вы не слышали этого понятия.

Ve
Vesta

Это - торг.

Военный!

Твой Друг

Пошли ребята из ополчения к укропам, повоевали, поторговались, прикупили нужное 🙂