Игорь Игорь

Каким это образом Павел может являться в чьей-то совести, кто знает, а ???(См. стих)

"....Уповаю же я и в совести вашей явиться! " (2Кор. 5:11)

Игорь Гапоненко

Проповедь Павла, как и других христиан 1 века, затрагивала совесть и люди менялись. Апостол ‘вразумлял людей’, благовествуя им.
Сегодня истинные христиане делают тоже самое.

Даниил Малахин

Око Симирона.

Аза Моргошия

ПОГАНини, он является в виде галлюцинаций!

Сергей Бахромкин

11 Поэтому, зная страх+ перед Господом, мы убеждаем+ людей; при этом мы открыты Богу. Хотя надеюсь, что мы открыты и вашей совести+

Василий Коломиец

Павел показал связь суда Бога с делом, которым повелел заниматься Христос, каждого христианина-проповедовать благую весть. Написав: "Всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить соответственно тому, что он делал, живя в теле, доброе или худое. Итак, зная страх Господень, мы вразумляем людей" (2 Кор. 5:10, 11)аАпостол Павел ‘вразумлял людей’, благовествуя им. Если мы считаем себя христианами, тогда нужно продолжать узнавать Бога и его законы из Библии и стараться жить по ним. Так же помогать другим получать библейские знания и предпринимать шаги, необходимые, чтобы получить благоприятное судебное решение Иисуса и одобрение Источника спасения, Бога.
Тогда наша христианская совесть перед Богом будет чиста как у апостола Павла.