Валентин Великий

И каким это образом Благодать может ПРИУМНОЖАТЬСЯ, кто знает, а ???(См. стих)

"Приумножилась же Благодать Господа нашего... " (Тим. 1:14)

Михаил Аверьянов

Ну если ты слабительного нажрешься, то этой самой благодати приумножишь, целую кучу)

Ко
Котёнок

Почему нет?... Есть еще примеры в Библии.. . Илия, когда сказал, что Елисей получит дар пророчества во столько раз более Илии, сколько раз топнет о землю ногой.. . Елисей топнул 3 раза! Илия был разгневан Почему так мало!!! ( если Бог дает Елисею такой шанс надо было бить 100 раз! )... Елисей приумножил дар пророчества в 3 раза от Илии!! !

Вот вам пример приумножения благодати!

Елена Кругляк

Процитируйте в контексте

Юлия Колесникова

ну кагбэ.. . на чем сосредотачиваешься, то растет! такое свойство психики.