Анастасия Климченко

Что за благодать такая, о которой говорит апостол Павел, кто знает, а ???(См. стих)

"...Ибо вы все, как и я, являетесь наследниками обещанной нам БЛАГОДАТИ! " (Фил. 17)

Извиняюсь, (Фил1:7)

Елизавета Рощевская

незаслуженная доброта Бога

Павел Гандраман

Особая божественная сила посредством которой совершается спасение человека

Юля Навнычко

Духовная, истинная, вечная, святая благодать, состояния сознания после смерти.

Никита Коршунов

Церковь -первых христиан не имела храмов.... свеч, икон, заповедей Моисея.... имела "Благодать" Божию на себе.... -это то чего лишина РПЦ реально....

Ольга Соловьёва

явно он не это слово сказал
или думаешь по руски шпрехал)))))))))

Жанико

Павел обращался к христианам города Филиппы. Благодать для Павла и для них заключалась в том, что они могли быть учениками Христа, несмотря на то что являлись грешниками (Рим. 5:12)

Санек Мадягин

Быть с господом, иметь спасение и прощение от грехов благодаря смерти на кресте сына Иисуса и общаться с Богом.

Андрей

Ты стих то правильно обозначь.