Александр Носов

О чём это Павел, как это благодать можно уразуметь, а ???(См. стих) "И уразумев благодать данную мне.... " (Гал. 2:9)

Наталья Гойда

О вселенной в силе духа и благодати.

Андрей Шаламов

А что, можно не уразуметь, что у тебя появилась благодать?

Дима Килигин

"...и, узнав о благодати, данной мне, Иаков и Кифа и Иоанн, почитаемые столпами, подали мне и Варнаве руку общения, чтобы нам идти к язычникам, а им к обрезанным,... " Синодальный перевод - что у Вас за перевод?
Он узнал о том, что получил от Бога одобрение.