Света Верясова

Если мы умрём, то наша жизнь будет сохранена, да? Но каким это образом, а ???(См. стих)

"Ибо умрёте, и жизнь ваша сохранена будет с Христом и в Боге! "(Кол. 3:3).

Таня Балыкова

Кому нужна ваша жизнь? Мировому разуму? Крайне сомнительно!

Да
Даша

Он (Бог) будет помнить о Вас, устроит такой вариант - типа как Ленин - живее всех живых...

Алена Зиброва

Ну если на флешку скинешь,

Наимджон Джураев

Жизнь в нас, как залог и печать Духа никуда не исчезает при смерти и мы несем ее через все что пройти придется, даже через смерть, как умер Христос и воскрес и подобно нам предстоит пройти. Жизнь не кончается со смертью тела. а продолжается. У Бога все живы.

Костя Хохлов

Колоссянам 3:3: потому что вы умерли и ваша жизнь скрыта с Христом, который в единстве с Богом.
Это говорится о символической смерти. Крещение - это символ того, что человек "умер" для жизни в угоду себе, а "воскрес", чтобы творить волю Бога.

Дмитрий Черепанов

Будем жить там, где живёт Христос.

Давид Закрадзе

если человек достойно прожил жизнь о нем есть светлая память

Алексей Чиженок

" потому что вы умерли и ваша жизнь скрыта с Христом, который в единстве с Богом. "

Умерли для греха.

Варвара Павленко

Чтобы жить Едино с Богом, душе надо "умереть" для грехов, - т. е. НЕ ГРЕШИТЬ.
А грех есть безЗАКОНИЕ.