Эдуард Гарбузов

Каким это образом ПРОСВЕТИЛАСЬ Благодать Божья, и в чём Её спасительное действие, кто знает, а ???(См. стих)

"Ибо просветилась Благодать Божья, спасительная для каждого человека! " (Тит. 2:11)

Вл
Владимир

Ибо явилась благодать Божия, спасительная для всех человеков, научающая нас, чтобы мы, отвергнув нечестие и мирские похоти, целомудренно, праведно и благочестиво жили в нынешнем веке, ожидая блаженного упования и явления славы Великого Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа, Который дал Себя за нас, чтобы избавить нас от всякого беззакония и очистить Себе народ особенный, ревностный к добрым делам. - всё ясно, надо было просто до конца предложение прочесть!

Егор

жертва Христа! я знаю!: -p

Ок
Оксана

Ибо явилась Божия благодать, спасительная для всех человеков Это значит Великий Святой Сын Божий сошёл на землю и принял на Себя наши грехи И кто примет Его спасение будет иметь жизнь вечнуь в Его Царстве