Светлана Щевелёва

Как это Любовь Божья может ВСЕЛИТЬСЯ в нас, кто знает? (См. стих)

"Благодаря тому, Любовь Божья вселилась в нас, что Сына Своего Единственного послал в мир, да живы будем ради Него! " (1Иоан. 4:9)

Михаил Малютин

Духом Святым. Характер меняется, и человек из эгоистичного становится жертвенным, т. е. любящим. Вот так и вселяется....

Ольга Свистунова

другой перевод говорит так: 'Любовь Бога была проявлена к нам в том, что Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы через него мы получили жизнь. '

Ирина Паршина

в Иисусе во Христе рождены духовно все...

Денис Лихой

Любовь Бога была проявлена к нам в том, что Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы через него мы получили жизнь.
Все понятно.

Юрий Пасичник

Видишь там на горе возвышается крест, под ним десяток солдат .повиси ка на нем. (слова их песни Наутилуса) Жертвенность ради ближнего.

Екатерина Сергеева

Живите по Совести и Любовь Божия в вас поселится

Алексей Парамонов

Попробуй через клизьму.