Кристина Захарова

Кто такие массоны и кто такой Рокфеллер и что они преследуют?

Макс Ловягин

Они преследуют золотой миллиард. Ну тебя хотят трахнуть и в могилу закопать. Трахнут работой, закопают лопатой.. так дешевле.

Гуркивская Наталья

Мелкие шестёрки тех, кто управляет планетой.

Ирина Козлова

масон = предатель
а Рокфеллеры = паразиты, что через предателей наживаются

Pr
Prombitservisnn

Это сливки "богоизбранного" народа, которые неизменно идут к выполнению задач прописанных в Тонахе, а заодно сказочно обогащаются.

Александр Медведев

Массоны тайное общество которые поклоняются непонятному богу (строителю всей вселенной) , Рокфеллер один из самых богатых людей в мире, по размеру кошелька только Ротшильды похожи, у них там 14 трлн что ли или больше.)

Екатерина Пётрушкина

Масоны -актеры общего плана, рокфеллер -моторчик у Карлссона

T@
Tpogreban @mail.ru

Серега, ты в армии служил? твой друг АК-47, будь спокоен